Маргарита Камынина

Могут ли взять на работу в правоохранительные органы, если у меня панические атаки?

У меня случилась неприятность, но не смотря на это я очень хочу стать следователем. Прошла курс лечения в ПНД, выписали, сказали что на учете не стою, в общем здорова и могу себя очень хорошо контролировать. Помогло в лечении то что я имею дикое желание работать следователем) это и был мой стимул к выздоровлению! Ну что, у меня есть шанс?)

Дмитрий Головкин

Возьмут.. . Там 9 из 10-и страдают психическими расстройствами, так как нормальный человек на эту службу не пойдет...

Любовь Красавцева

Нет, если ты будешь тыкать всем в нос своими паническими атаками.

Людмила Кузьмичёва

не знаю, не уверенна, это наверное лучше спросить у тех куда собираетесь поступать на работу