Олег

могут ли правоохранительные органы ористовывать на территории церкви

Анна Разоренова

Естественно, могут.
Чем территория церкви отличается от любой другой территории? С правовой точки зрения.

Наиля

Хахаха они и послать тебя могут

Ирина Белозерова

Хахаха, все б преступники проста сидели б в церкви и всё (если судить по твоей логики)

Любовь Шишлонова

каждый Храм (и не важно - Церковь то, Пагода, Синагога, Мечеть, экт) заключает свой личный договор на сотрудничеством с Гос. Органами.
В Какой то Церкви Вас и не тронут даже пиляй всех пилой. .

В иной сходу менты выволокут - только чихнув!

Дмитрий Евгеньевич

Фильмов по вампиров насмотрелся? Хотя они упыри конечно еще те.

Памповая Птица

естественно, вас могут цапать везде, кроме посольств иностранных государств

Ксюшка Лукичева

И В ПСИХУШКЕ МОГУТ .

Павел Басов

Могут, как собственно и в вашей квартире, доме и т. д.
Парфенон бред написал, никакого договора они не заключают