Вячеслав Терехов

могут ли правоохранительные органы задержать на несколько суток пятнадцати летнего

Василий Винокуров

Нет! Не могут.. Обязаны сразу же вызвать родителей!!!

Виктор Бочаров

Смотря в связи с чем. Административный арест применяться не может (КоАП РФ) , а обвиняемого или подозреваемого в совершении уголовного преступления - могут (УПК РФ)

Дмитрий Кондраков

Могут, и мы с этим ничего не поделаем, но они не имеют право так делать!