Ел
Елена

Друзья! А кто из Вас сталкивался с такими заболеваниями как язва желудка? И если знаете. то подскажите рецепты лечения свои

Максим

1 ложка облепихового мпсла 3 раза в день.

Михаил Ляпунов

Строжайшая диета и лечение, прописанное хорошим врачом.

Лона

прежде всего сдайте анализ на хеликобактер пилори.... а уж потом лечить будете

Инна

в первую очередь диета,... я уже 23 года без жареного и копчённого., бросил пить и курить, и конечно лечение прописаное лечащим врачом.

Елена Забара(Татарина)

Есть категория КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ. Там Вам больше ответов дадут.

Masha Volkonskaya

Я слышала, что спиртовая настойка сафоры японской помогает, но самое лучшее--это диета

Жамшид Турсунов

сначала - чистить мысли, иначе всё вернётся!! !
убирать обиды и критику ...миролюбие, смирение и прощение.. .

альмагель, желток и масло

Светлана Лаврова

У меня язва двеннадцати перстной кишки, в том году была, но ее уже нет, попила таблетки, и все хорошо, на диете не сидела.

Владимир Абреимов

Язвы были "немые", никакой симптоматики, найдены случайно. Хеликобактер пилори выявлены в анализе, лечение прописано врачом. Не помню, что именно пила, давно было, помню, что цена лечения не три копейки... ) неоднократные ежегодные гастроскопии радуют...)

Да
Дарья

тысячелистник надо заваривать, где-то читала...

Ирина Золотова

"Альмагель" перед едой, он обволакивает стенки желудка, и еда его не раздражает, после-Ранитидин принимать по 1 таблетке в сутки в одно и то же время.... Но лучше сходить к врачу.

Людмила Фоменко

Сталкивался пока диагноз уточняли - потом отменили