Анна Самадова

Что лучше при сушке! Рис или греча?

Хочу просушиться ( ну проработать рельеф) , сел на диету, активно занимаюсь в тренажером зале! Что из продуктов будет эффективно при сушке?

Анатолий

если рис, то бурый, у него гликемический индекс меньше. вообще подойдут любые медленные углеводы. главное придерживаться определенного количества граммов в день, а откуда ты их возьмешь - без разницы. я сейчас на сушке ем киноа, чечевицу, гречку или коричневый рис. чередую, чтобы не надоедало. но в итоге каждый день высчитанное количество углевродов. и снижаю их потихоньку. работает!:)

Станислав Суханов

гречКа. Она выводит лишнюю жидкость с организма.

Елена Старостина

я рис использую.