Д1
Дмитрий 111

Какие продукты можно есть на сушке? Можно ли есть рис и картошку? Вообще, что нужно жрать? Сушка в бодибилдинге

Екатерина Зайцева

вы хотите что бы вам все расписали и по полочкам разложили? читайте сайт бодибилдинга.
рис едят немного ,а картофан нельзя вообще.
много белка (протеин,рыба,курин. грудка,яйичный белок),мало медленных углеводов(рис,гречка,макароны),исключить быстрые углеводы(сладости,фрукты).овощи в разумных пределах,растительное масло(оливковое) и жиросжигающие,диуретики.
много воды пить.соль исключить.

Наталья

а зачем Вам сейчас сушиться? летний сезон прошел, самое время на массу садиться

Олег Ткаченко

Соль исключают только дауны, не знающие ничего о собственно физиологии