Светлана Белозёрова

Диета при сушке? Какие продукты употреблять? Какой хлеб и можно ли сахар?

Александр Колыванов

Важны запреты при сушке:
1.разделять еду на порции, например: во время ужина не есть всю тарелку макарон за 1 раз, а разделить на 2-3 маленьких порций
2. Не есть жареного и не употреблять масла и мучное
Начни качать пресс и бегать 3 км в день!
вот самая норм сушка, больше ничего не надо, это дибилизм.

Николай Грешонков

Боже мой, какие разделы на порции 😑
На сушке нужно потреблять минимальное количество сложных углеводов (крупы, хлеб, рис и тд) и вообще не употреблять простых (все сладкое, кроме заменителя сахара)
Погугли в каких продуктах содержится простые углеводы, и не ешь их.
Сложные углеводы можно, но лучше снизить их потребление, ибо часть их будет уходить в жиры, и сушки не получится.
Ешь в основном белки - яйца, куриные грудки и тд

Ga
Galina

крупы и куриные грудки, говядина отварные. Мучное, сладкое, молочное ( кроме обезжиренного творога) , жирное исключить из питания

Света Дедкова

диета должна быть низкоуглеводная, поэтому сахар исключить.
хлеб тоже по чуть-чуть и не часто.

Ольга Мацукевич

Почитай, что такое гликемический индекс продуктов, посмотри таблицы гликемических индексов и почитай, что такое вредные жиры, а что такое полезные жиры. Все станет ясно! В итоге, если хлеб, то бородинский и не много, если сахар.. . то лучше не сахар, а фруктозу, а еще лучше - сахарозаменитель.

Любовь Гробман

хлеб нельзя никакой. сахар и подавно нельзя. крупы типа гречки, мясо, творог, яйца, морепродукты. в общем ограничить углеводы около 50-100 грамм в сутки.

Ксения Шнайдрук

В первой половине дня можно углеводы и белки, а после обеда и вечером ни в коем случае нельзя углеводы. Забудь о хлебе, забудь о сахаре, шоколаде, булках и так далее. Нельзя жаренное жирное мучное сладкое.