Наталья Бахвалова

Атлетико уже засуживают... а Роналду всё таки баба это он доказал!!

Ви
Виталий

наверно, будет странно слышать от болельщика "Реала" такое, но Реал отскочил по полной. . если бы Атлетико выиграл - было бы справедливо. А судья красавчик, король клоунов: Косте за симуляцию дал желтую, хотя против него явный фол был. . Матрасники должны были выигрывать разницей с в 2 мача...

Ольга Ефремова

может ты баба попробуй забивать как он