Лиана Чемовская

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов рок - атрибутики в Москве.

Хотела купить юбку в клетку в панк-рок стиле, но нигде не могу найти. ПО интернету заказываать не катит, я человек довольно своеобразной комплекции.

Алишер Сахибназаров

около м. Курская, там где конечная остановка 24 трамвая. хороший магазин, я там покупаю кожу. и вроде еще чистые пруды, если я не ошибаюсь. но там магазин меньше