Хасан Худояров

Хочу цветные кончики волос.

У меня русые волосы. Хочу покрасить кончики волос в яркий цвет. Не знаю какой цвет подойдет. Посоветуйте. И посоветуйте краску или тоник.

Шариков

Если ты хочешь на недели 2 то купи оттеночный шампунь) Я очень рада) Как сделала)

Наталья Абакумова

Плавный переход и так получится, это ведь тоник, он смывается) А вы попробуйте так: возьмите длину, которую хотите покрасить, нанесите тоник на 507 минут, смойте. Потом повторите процедуру, но уже спуститесь ниже на несколько см. и подержите волосы в тонике подольше (10-13 мин. ) Думаю, у вас все получится, мне нравится, когда кончики красят в синий или розовые цвета, особенно блондинки