Артем Пупынин

Хочу окрасить кончики волос в красный цвет.

Подскажите наилучший способ и средство Дело в том, что у меня волосы каштанового цвета!

Алёна アりヨナ Raydro

попробуйте не совсем красный, а например такой вот цвет

красить лучше стойкой краской, слабая может не взять. если волосы очень тёмные - то может нужно сначал осветлить их разок и потом красить )

можете для начала попробовать купить цветную пастель и поэкспериментировать с разными оттенками )

Елена Пеганова

это не очень красиво. но если вы всё-таки захотели, пользуйтесь краской, но ни в коем случае не оттеночным шампунем или бальзамом. цвет получится не интенсивный, грязный и быстро смоется.

Татьяна Зорина

Лучше вообще не стоит красить кончики в красный.

Михаил Панов

не очень будет)))

Сергей Рожнов

смотря какой цвет ваших волос) а если уж решились, то воспользуетесь тоником!

Костя П

Лучше сделать колорирование, оно зрительно придаст форму и объем волосам.
любым оттенком рыжего цвета

Юля Лойе

посоветуйтесь с мастером в салоне)