Макс Ловягин

Хочу окрасить волосы в синий цвет тоником или оттеночным шампунем.

У меня натуральный цвет волос колышется между русым/тёмно-русым. Я не хочу осветлять волосы для покраски. Подскажите пожалуйста, какие марки более хорошие и подойдут для меня?

Black Falkon

Тоника роколор - оттеночный бальзам. Цвет по названию "дикая слива" я им красила на свои темно-русые, эффект был четкий.

Azizjon

да любой возьми тоник крась.
нафиг осветляться для тоника?
все равно ж неровно ляжет, а потом и вовсе смоется

Наталья

Я окрашивала концы розовой краской manik panik и igora от шварцкоп а шампунем не понравилось эти краски держаться 2 3 недели и можно заказать на ибей и najya на последнем доставка дешевле, быстрая регистрация можно через вк, фейсбук, маил, идет меньше времени

Шалбуров Алексей

Тоник, будете сначала темно-синяя, потом весело-зеленая)