Соколова Юля

Оттеночный шампунь нестандартного цвета

Подскажите пожалуйста марку оттеночного шампуня, где есть синий цвет. У меня волосы тёмно-русые, почти чёрные и мне нужно получить на них тёмно-синий цвет, но не могу найти такое средство. Краска для волос не подойдёт. Нужен именно шампунь. Хотела Crazy Color, но там во-первых: нет такого цвета, а во-вторых: нужно обязательно обесцвечивать волосы, на что я не пойду точно...

Андрей Мясо

купи простую тонику оттенка дикая слива

Виктор Тришков

Тоника Дикая слива. Но на темно-русых будет едва заметный на солнце оттенок.