Капитан Диего

Я брюнетка! Каким цветом можно покрасить кончики волос? Только кроме красного

Помогите плииииз. И не надо писать что " Лучше не надо" или " Будешь на пугало похожа" ...Мне родители разрешили.

Раиса

Можно сделать эффект омбре- кончики волос покрасить, например в коричневый или другой более светлый, ну а если хочешь яркие волосы, то в фиолетовый

ba
barkov90

Можно сделать модное сейчас высветление, а-ля выгоревшие кончики. Очень модно и не так координально,

Ярослав

Русый, блонд, темно рыжий.

Александр Жиляев

И так красиво, не тронь )

**
***анастасия ***

в русый) типа выгоревшие кончики) ах) ) как классно, аш самой захотелось) жаль что я блондинка (

Елена Торопова

Бирюзовый, фиолетовый, синий.
Только не под отросшую осветленку)

Татьяна Попова

зачем красить? обрежь!