Катя Катенька

какая ось лучше! андроид или айфон

Елена Александровна

iOS намного лучше андроида, она стабильнее и качественно реализована

Наталья Петрова

Айфон - не ось! Ось айфона называется IOS.
У каждой операционной системы, свои плюсы и минусы)

Александр Щербаков

Кому что нравится.
Авто, я бы так не говорил, щас некоторые андроиды превосходят айфоны ваши...

Елена Ильинова

каждому свое

Борис Сорокин

Обе нормальные в одной ценовой категории.

Алексей Панфилов

android лутше потомучто в нем будет всегда доступен новые версии androida даже на телефонах таких как galaxy gio есть даже android 4.1 если производитель не будет випустит обновления свежые версии андроида будет портироватся знатоками. а айос уже будет устарет после 2 лет и эппл не выпустит обновление это закритый os!

Евгений Симбирцев

долго сидел на андройде, решил попробовать айфон (ios), в итоге вернулся к андройду. Android более удобный, телефон только на андройде, а вот планшет можно уже и на ios брать (ipad)