Julia Belyakova

чем отличаются телевизоры lg серии la от серии lm ?

Ок
Оксана

Некоторыми функциями. Причём, возможности ТВ могут быть, как нужными вам, так и совершенно бесполезными. .

В LG узнать год выпуска модели можно по буквенному обозначению например
LM — серия запущена в производство в 2012 году, а например серии LN, LA
запущены в производство в 2013 году.

Расшифровка маркировки телевизоров
1.2.1 Вопрос: Чем отличаются модели телевизоров LG 2012 года?

Сравнение двух схожих моделей, с разным годом выпуска показывает, что модель LA имеет более широкие возможности, при пониженной стоимости. Да ещё и 4 пары/штуки 3D-очков в комплекте

Гуркивская Наталья

Годами выпуска моделей.