Юлия Абызова

Чем отличаются телевизоры LG серии 47 LM от 47 LA и какой выбрать?

Серёга Добров

В основном - ни чем: схемотехника/шасси у "родственных" серий телевизоров одна и та же. Как правило, смена буквенных обозначений показывает на модельный год выпуска. Это удобно для статистического учёта в компании.. .
Впрочем, отличия есть. В основном, это будут новые функции и возможности.
Например, MHL, WiDi, Miracast и т. п. (оценят "продвинутые" пользователи 😉. Если вам не нужны способность ТВ работать с новыми гаджетами и форматами, то можете выбирать "старые" модели. Тем более, о них уже достаточно информации. Чего не скажешь о новинках.