Zha

Как сделать такую рамку? Это фотоскайп или инста?

Ольга Муравьева

Даже и отвечать не хочется ,- это не рамка, а просто цвет заполнения свободного поля при создании квадратной фотки ...

Sergey

Не позорь никнейм уважаемого человека.
Фрай недоделанный

Такое убожество можно сделать в любом фоторедакторе, включая самые простые, в т. ч. пейнт.

Ксения Зурина

пеинт в помощь

Альберт Пак

Ну и шнобель у нее.

Марина Лаврухина

Какая это рамка?! ! Этот стон у них песней зовётся.. .

Качество фото НИКАКОЕ, содержимое таково, что никакой обработкой и рамкой дела не поправить.

Тут надо сделать качественное фото с грамотно выставленным светом и подобранным ракурсом, а потом долго колдовать над корректирующей ретушью.

Нина Рябко

InstaSize такое делает

Алексей

Пейнт, или самый простейший фотошоп!