Рыжая Пушистая

Подскажите аналог instasize, но чтобы скачать на компьютер Windows

Сашуля Сухонос

Что по Вашему в данном случае значит "аналог"?

Публикация фотографий в Instagram возможна только с мобильных устройств (вне зависимости от того, "кропнутые" они или нет) , поэтому единственный вариант - установить на ПК эмулятор Android и запустить в нём instasize. Но это - задача, мягко говоря, непростая: эмулятор предназначен для разработчиков ПО для платформы Android.