Антон

Ребят! Подскажите, есть ли аналог программы AACDSee на MacOS?

Интересует конкретно:
Пакетная обработка фото (нанесение водяных знаков, свет и. т. п...)

Иван Иванов

ACDSee Pro 2 (Mac)

Finish Faster.

Виктория

мдя.. аналог то зачем.. сделали же ACDSee Pro под мак ось..

Оксана

Если привыкли к ACDSee, то поставьте мак-версию этой программы. Однако со всеми этими вещами прекрасно справляется "родная" Aperture, причём делает всё нагляднее и быстрее. Вот только с Aperture разобраться надо, там свои собственные методики и инструменты мало на традиционный софт похожие. Почувствовать и понять надо Aperture...