Ангелина Федоровых

Ребят, подскажите еще программы for fotoshop кроме adobe, пожалуйста. :3

Наталья

Мама дорогая.. . Чтож Вы такое спросили.. . Представьте себе, приходите Вы в магазин и просите: "Посоветуйте мне туфли, кроме обуви".

Катерина Клеймёнова

Adobe Photoshop - пишется так.
Других программ с названием фотошоп, fotoshop или фотожоп - не существует.

Сычёва Виктория

Это ж надо такое завернуть! :-))

Ирина Соболева

Есть один фотошоп Напиши в поисковике Фотошоп Онлайн!

Ольга Мезенцева

А чем ФШ не угодил? Что-бы знать хоть в какую строну копать.