Сергей Бахромкин

Если при покупке зеркалки обнаружу битые пиксели до 5шт. (а продавец уже вскрыл коробку) могу я попросить другую зеркалку?

Может продавец вызвериться - скажет все по закону и не станет мне вскрывать другой фотоаппарат. Или некоторую замыленность увижу по бокам фото

Людмила Суворова

Запечатаны только коробки Sony. Nikon и Canon, например, можно открывать и закрывать до посинения ))

Георгий Тараканов

а что продавец уже деньги с вас взял? или зайдите в другой магазин..

Галина Козлова

Пока Вы в магазине и не отошли от прилавка, то можете его гонять столько, сколько Вам нужно, то есть пока не принесёт нужную Вам камеру.

Александр Кочетов

я три камеры покупала и не проверяла на битые пиксели даже..)))

Марина Варбанская

можете, хоть все, что там есть)

Наталья Мардиева

все фотоаппараты проходят контроль качества. ничего такого там не может быть.. . особенно у официалов.

Минзифа Уланова

Valery Bouratevich. в россию контроль качества постовляемых камер ниже чем в сша

Андрей Задорожный

а если будет 6 битых пикселов?
что уже не обменяют?

сколько покупал фотоаппараты, ни разу не проверял на битые пикселы.
Valery Bouratevich, согласен полностью, но паранойей тоже не надо страдать.
я, например, последние два объектива заказывал в Германии - в нащих магазинах все были с бэк- и фронт фокусами.

Ел
Елена

в мвидео можно сразу на выдаче поменять и объективы и тушки.
Ни разу не видел и не слышал о битых пикселях на зеркалках. Зачем себе ставить такие программы?

Людмила Бородина

Да хоть в течении 2-х недель можно поменять или просто сдать назад. 3ащита прав потребителей.

Виктория Петрова

Вы имеете полное право проверить работоспособность товара и отказаться, в случае если он имеет дефекты. Продавца можно смело послать в любом направлении, однако он должен и сам предложить вам потестить камеру.