Светлана Ананич

А где вы покупали зеркальную фототехнику? планирую покупку зеркалки ..

В каких магазинах?

я собсвенно и спрашиваю в каких магазинах...!

Андрей Воробьев

Свой фотоаппарат, я покупал в специализированном магазине. При этом мне там так запарили мозги и втерли такое..., что опомнившись через недели две я пошел и купил себе тот фотоаппарат который мне понравился. Первый фотик, который мне впарили в магазине, за неимением другого, и по обстоятельствам финансовой невозможности, с огромным удовольствием пользуется внук. Я же пользуюсь любимой своей зеркалкой.
СОВЕТ:
В магазин покупать надо идти с "дядей Вовой или Гришей" который фоткает свадьбы, или весь в мыле бегает по школам. То есть с старшим другом, которому покупка фотоаппарата не в диковинку. Это обычно, папин знакомый или мамин соратник по работе.
Удачи тебе и хорошей покупки, а главное не спеши, так как к вопросу зеркалки ты вернешься по любому, судья этому только время. Есть зеркалки по 11 -13 тыс. Это уже покупка, это уже правильная покупка.

Александр Скачков

В магазине как не странно).... (где фототехнику продают) 😄...если я вам назову магазин, вам легче не станет, он специализируется на одной системе и вам это не пригодится)

Лёха ***

По разным причинам в разное время в разных магазинах брал фототехнику, которая была или есть на данный момент у меня в наличии.

Наим Тахиров

Если вы не профессиональный фотограф, то не покупайте, она вам не нужна, фоткайте всякое говно на телефон.

Сергей Литвиненко

Не в булочной и не в гастрономе, конечно 🙂 В специализированных магазинах, которые торгуют фототехникой.

Валентина А.

Пользовался услугами специализированного магазина фототехники ( не интернет магазина ).
По простой причине - проверка работоспособности и прочее, камеры и объектива.
Хотя заказ делал через их сайт - так было немного дешевле, чем напрямую у продавцов ))).

Annet

Брал в магазине "Подорожник"

Анастасия Шацких

в метро на станции Белорусской

Михаил Сергеевич

Через каталог интернет-магазина "Связной". Доставили в 2-х дневный срок в ближайший ко мне "Связной" нашего города.

Людмила Климанова

Покупаю в Protoria : ht*tp://protoria.*ua/photovideo/slr/
Убрать **

Марина Рубцова

Где живёте то? Я в Москве брал. На горбушкином дворе. Там есть отделы с нормальными ребятами. Всё при вас откроют, настроют, посоветуют. Просто не надо идти за первым же мужиком, который пристаёт с выкриками "шо вам госпажа нужно у нас усё есть и не дорого". Вс 3 фотика свои там брл. Друг там же свои 2 покупал. Объективов не меряно оттуда.

Если не в столице, вроде в связном должны быть интересующие вас комплекты. И в любом случаи а покупку желательно прийти со знающим человеком и с ноутбуком.

И магазин плеер ру обладает очень скрверной славой. Много раз по телевизору хаяли. Впаривают не рабочий, не легально ввезённый товар и отказывают в гарантии, утверждая, что это вы сломали.

Р.
Роман ....ov

Сертифицированный магазин "ОнлайнТрейд", все покажут, расскажут, протестируют...