//
/ /

Вы покупаете фототехнику с гарантией производителя или без?

Андрей Гусев

На гарантии мне насрать.
Я выбрасываю упаковку выходя из магазина.
В квартире и так места свободного нет.

Руслан

Что изменится, если ты узнаешь "Как у вас там ходять бабы? В панталонах или без? " (С) .
... не понимаю таких вопрошателей...

Ирина Чиглий

Дык.. . по разному бывает, Наташа 🙂

Валерий Разгуляев

с гарантией - да

Алексей Евтюхин

Желательно с гарантией. Но бывает ситуация, когда гарантия проблематична, например купив аппаратуру за границей..

Елена Пилюхина

Да.

"С гарантией сервиса" или "с гарантией продавца" - это серяк, считайте без гарантии.

As
Asem

Только с гарантией производителя.

Сергей Демин

Только с гарантией и только с гарантийным сервисом по месту продажи. Все крупные сетевые магазины пперешли на такую форму обслуживания, а многие просто меняют до 30 дней. Китайцы скупают разорившиеся известные бренды или лицензии от известных брендов и под их маркой выпускают очень некачественную продукцию. Недавно я покупал утюг за 5 тыр, и только с третьего раза купил, первые два от известных брендов оказались бракованные. Поэтому считаю, если продавец не проводит проверку сразу в магазине, не принимает обратно свой проданный брак в сервис или на обмен, или на возврат денег, это чистый развод и мошенничество. От такого магазина надо бежать как можно дальше.

Оленька Чукина

Зеркалки у меня почти всегда были без гарантии, не нуждались в ремонте, кроме первой соньки, которую покупал с гарантией, так и пригодилась, т. к уронил зеркало повредил, поставили новый всё как надо.
Последний раз брал фуджи тушку x-e1 объектив 35 1.4 и камеру x100s на всё 3г гарантия, от самого производителя fujifilm. Если есть возможность покупать с гарантией, то думаю лучше не отказываться.

Александр Оськин

Гарантийные обязательства должны присутствовать в любой сделке. Как они представлены - формализовано, в виде красивой бумажки с голограммой, или рукопожатием, дело продавца (производителя) и покупателя (потребителя) . Важно, чтобы всё делалось с головой.

Юл
Юлия

гарантия лишней не будет, поэтому и с гарантией ...

Ирина С

Смотря каких денег стоит. Чем выше стоимость, тем целесообразнее гарантия от производителя.

Вера Политаева

Конено с гарантией!