Виталий И Эльвира Кравчун

В интернет- магазине "Портал фото" кто-нибудь покупал фототехнику? Как у них с обменом или возвратом кто знает?

Зикрилло Хасанов

Sigma 35/1,4. 28тр. Они работают только с доставкой, как в Москве, так и по всей России. Этим объясняются цены, отличные от других. От их склада на Смольной ул. ко мне пешком полчаса. Заказывал сразу два объектива, для выбора. Молодой человек, который принёс их, терпеливо ждал, пока я их досконально проверю. Объектив красивый, весь металлический и качественно снимает. Прошло полгода, за всё время без "приколов".
Хотя, вначале пришлось подбирать светофильтр, с некоторыми типа роденшток 2,5х было искажение по резкости. Пользуюсь другим, простым - Маруми. Но Портал тут не при чём, объектив классный. Снимок мой.

.

Наталья Бахвалова

думаю такое лучше прикупать " вживую "...я на Ёбае брал объективы ( НЕ Б/У ) так из 5 3 в " отсев " с продажей пришлось пустить (

Елена Бондарева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете