Екатерина Семакова

Какие маштабные магазины фототехники кроме фото ру вы знаете? (И еще один вопрос внутри)

Задумала купить себе бюджетный наборчик постоянного света (2 прибора) . Какие лампы лучше галогенные или флюоресцентные? И как правильно называется к этому свету переносной аккумулятор? (ну который можно с собой взять на природу, так как розеток там нет =D)

Светлана Роц

А на чём вы собираетесь возить 10-20 кг свинца, что бы запитать пару киловатт галогенок?
PS именно поэтому на выезд берут импульсные осветители, а не галогенные, кроме того у галогенок и дневного солнечного света совершенно разная цветовая температура - разве что в Ч/Б можно снимать.
PS2 Про бюджетные галогенные осветители - тоже хорошая шутка...

Александр

лучше брать на складах

Александр Гурин

к такому переносному аккумулятору (бензогенератор) ещё желательно авто 🙂

Дмитрий

Яркий мир, Юлмарт, Рик, Ебэй:)) )
На природу только энергосберегайки или светодиоды, галогенки хороши но прожорливы к ним бензогенератор тащить надо.
Китайцы сейчас наклепали держатели зонтов с четырьмя и более патронами на обычные энергосберегайки, и продают через Ебей по приемлемым ценам. 220 на природе можно получить через инвертор от любого кислотного (автомобильного или из компьютерного ИБП) аккумулятора. Я себе пилоты из светодиодных ламп на12вольт питал напрямую от аккумулятора шуруповёрта

Анастасия Дудина

you2you.ru veles.ru sotmarket.ru

Андрей Манько

pixel24.ru, ostava.ru, покупал и там и там...