Марина Захарова

Подскажите интернет-магазин фототехники

Подскажите проверенный интернет-магазин фототехники с адекватными ценами и быстрой доставкой товара.

Fadeeva Natalia

однозначно Плеер точка ру...

Елена Конова

ну на автозаводской, ну как его. . забыл пиксель что-ли или еще как-то типа Плеер точка ру.. . блин - нашли когда спрашивать.

Ирина Чижова

В Сотмаркете раза 4 брал, все нормально

Алексей Булыгин

Сотмаркет, если есть пункт выдачи в вашем городе. Еще заказывал в Пиксель 24. При заказе наберитесь терпения, даже самый супер-пупер магазин имеет неродивых менеджеров, которым вы до лампочки. Их потсоянно надо подгонять. Приемлимый срок от начала заказа, до получения- 2 недели. (При оперативной оплате заказа) . Удачи.