Александр Сёмин

зеркалка или мыльница. что лучше, полноценный зеркальный фотоаппарат, или зеркалка в корпусе от мыльцы

Сергей Тюленев

ну если Нарцис впихнуть в корпус мыльницы можно, то можно и зеркалку в корпусе мыльницы.
Вес 350 г. , габариты: 100х63х52. Штатный объектив "Вега-1"

Марина Смирнова

Зеркалка в корпусе от мыльницы - такое бывает?

Алексей Обутов

Наверно, имелась в виду Sony NEX с полузеркальным адаптером? 🙂 Тогда трудно сказать.. . NEX-7 в таком исполнении уделывает Canon 5D Mark-2, но держать её неудобно.. . 🙂

Максим Фирсов

Оптика, говорят

Eduardu Pueero

Смотря зачем покупаете. Если просто чтоб был под рукой, и например брать его на отдых, пляж, экскурсии то практичней мыльница. А если вы хотите делать серьезные фоторграфии то естественно...

Алексей Семин

Если охота таскать бандуру в 1,5(и более) кг. весом, то зеркалку.

Мария Черных

...зеркалка в корпусе от мыльцы.. .

А это как???

Елена Смирнова

я в шоке зеркалка в корпусе мыльницы) ) ламборгини в корпусе жигулей)) ахах

На
Натали

Наверное имелась в виду системная камера класса EVIL? Но это не зеркалка, в ней нет зеркального видоискателя и пока ещё не выпустили Full Frame. Но будущее непременно за ними, на сегодня один из лучших в данном классе Fujifilm X-Pro1.