Мария Борисова

Хочу купить коммерческую недвижимость чтоб не платить аренду никому, подскажите покупка прав аренды это то что мне надо

Жанна Ямбаева

Покупка прав аренды предусматривает переоформление договора аренды на вас, с обязательной уплатой арендной платы в дальнейшем. Так что без вариантов. Только за собственность не надо платить аренду:))

Маргарита Борисова

покупай само имущество