Александр Матвеенко

как и где осуществляется плата за покупку недвижимости

Максим Ульянов

через банковскую ячейку....

Виктория С

где и как с продавцом договоритесь, так и осуществляется

Стас Климов

через ячейку можно. и лучше после прохождения гос регистрации.

Наталья Никонова

Главное расписку в получении денег от руки пусть пишет тот, кто покупает-будущий хозяин, а не какие ни посредники, без расписки суд сделку расторгнет, если кто подаст.
Деньги через банковскую ячейку передают в регионах, где живут крайне непорядочные люди, куда мразь всякая стекается за дармовой поживой, аферисты, судимые и пр.

Ирина Бикейкина

Можно в переулке)
А можно в банке, через ячейку. Можно наличными, можно через банковский перевод. У всех схем расчетов есть как плюсы так и минусы.