Максим

Покупка недвижимости по дарственной

Так понимаю дарят с долгами. Как узнать есть ли на недвижимости долги? И какие ещё подводные камни могут быть? С чего начинать оформление документов в собственность на себя?

Частный дом

Ксюнечка Серегина

опасная покупка- останетесь без денег и без дома...

Владислав Пятак

эта сделка может быть признана ничтожной.

Зоя Крупина

Узнать в ЖКХ. Остальное? Типа не в банке ли под залогом или ипотека? Оговаривается в договоре - что обременений нет.... Что бы потом - можно доказать, что добросоветстный покупатель...

Дария Хакбердиева

Покупка - только у собственника. Дарственная не зарегистрирована, собственности нет. Развод.