Максим

может кто знает интернет магазин книг, с доставкой за границу

Всем привет, нахожусь в Финляндии и с книгами на русском языке здесь проблема. Может кто знает интернет магазин с доставкой за границу. ? Буду очень признательна.

Игорь Истомин

Купи электронную книгу

Анжелла Лукьянова

ага канон называется-)или епсон

Алишер Носиров

Вот интересно как люди из финляндии выходят на mail.ru, но русскоязычную книгу заказать не могут. Не важно где вы проживаете и откуда заказываете доставку книги. Вам ее и из Африки доставят. Важно то, что готовы ли вы переплачивать за доставку? ? ?Хотя никакого смысло в этом не вижу, если это не "редкая" книга.