Екатерина Зябкина

Что вкуснее merci или raffaello? Я хочу маме подарить на 8 марта и не знаю что! Помогите!

Александр Семенчуков

мерси мне совершенно не нравится, рафаэлло вкуснее

Cветлана

Все вкусно, и побольше

Наталья

"Рафаэлло" выглядит празднечней.

Александр Лозинский

Многие конфеты уже приелись и хочется чего-то оригинального.
Я сама делаю конфеты, сливочные, в красивой упаковке) )
фото сюда не получается добавить.. . напишите мне и я Вам отвечу)

Надежда Моисеева

"Мерси" (ИМХО) - фигня полная. "Рафаэлло" хоть оригинальные.

Татьяна

рафаэлло. мерси- какаято фигня обычная

Татьяна Коростелева

а на мой вкус - мерси. там все полоски шоколада с разными начинками. а рафаэлло - говно. нам на новый год подарили так в феврале мы их выкинули. валялись-валялись взяла и выкинула

Юля Бойко

Кому что нравится.
merci - шоколад с разными начинками

raffaello - миндаль, кокос, очень вкусный крем.. .
Это совершенно разные вещи. Шоколад любят почти все. Вкус кокоса - на любителя.

У меня, например, raffaello - любимые конфеты. Все это знают и всегда покупают. Хотя от merci я бы тоже не отказалась.

Ан
Анюта

Нашли что сравнивать! Рафаэлло, конечно же!

Оксана Мартынова

Рафаэлло, однозначно. Эти конфеты уже стали чуть ли не символом подарка. А вообще сейчас запросто можно сделать дома конфеты. Уймища вкусных рецептов! Да и мама будет в восторге.

Максим

у нас рафаэлло уже приелись, на каждый праздник дарят. а мерси есть ассорти - много маленьких шоколадок.
а если рассматривать другие варианты можно еще это подарить
- коркунов (рублей 100-150)
- комильфо (100 - 150)

Елена Февралева

Я думаю некоторые люди путают рафаэлло с какой то дичью, что суют в новогодние подарки. Вот он бррр