Вова Vk

можно ли хомяку вареную морковку

Elena

желательно свежие овощи и фрукты. ну и варённые можно. но они не так хорошо усваиваются

Виктор Бронников

Можно: -) Когда у меня был хомячок-кушал с удовольствием: -) Но не давайте слишком много: -) Свежие овощи лучше усваиваются: -) Если конечно очень хочет-можно давать почаще 🙂 Но в маленьких, совсем малюсеньких количествах: -) 🙂 🙂