Виталий Бондаренко

Можно ли кормить карликовых хомяков вареной овсянкой или гречкой?

Елена Вольман

Да, я своего кормил, жил долго:)

Дмитрий

Конечно можно. У них в корме такое попадается.

Flower

лучше сырой геркулес и гречку сухую !
хомяки грызуны им не нужна каша, а нужны зёрна !

Ольга Зибер

Интересно а в природе кто им варит?

Геннадий Терёшин

лучше не стоит... в зоомагазинах есть довольно хорошие корма, тем более сама ты еду не сбалансируешь так как в кормах... если будешь просто кормить вареными кашами то вряд ли хомяки проживут годы своей жизни (3 года)

Маргарита Корнилова

Кормить то можно, но главное что бы ели

Алена

Можно, только не много, иначе разжиреют! Лучше давать твердую пищу и овощи с фруктами.