Kloyh Feoktistov

ПОМОГИТЕ!!! (ПОДРОБНОСТИ СДЕСЬ!!!)

мой кот заболел. не ел не пил просто лег. а теперь полегчало но очень редко чихает ветеринаров поблизости нет. подскажите пожалуйста как лечить его без антибиеотиков и лекарств. дайте однородный рецепт если знаете заранее спасибо.

Ольга Бортникова

Без ветеринара, антибиотиков и лекарств.. . Ну попарьте СЕБЕ ноги что ли...

Сергей Литвиненко

Скажите, у вас когда грипп, вы чем лечитесь? В следующий раз, когда заболеете подорожник ко лбу приложите, авось само пройдет. У кота может быть серьезное заболевание, а вы его " без антибиотиков и лекарств" собираетесь. Это лично мое мнение, просьба не обижаться.