Ольга Рябова

Что подарить маме на 8 марта, когда особо денег нет, но хочется удивить??))) (И когда мало времени)

Павел Камышев

выучи стишок, например:
Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!

Алексей Шанов

Спойте свою любимую песенку и посветите её маме или нарисуйте открытку!

Мария Фёдорова

Сделайте что-то своими руками, может какие таланты у Вас есть - поете, на гитаре играете? Тоже подойдет. Для совсем скромного бюджета рекомендую сертификат http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/mame/