Игорь Овчаренко

проблема с wifi на Samsung Galaxy Ace2

Подключаюсь к wifi без пароля, но доступа к интернету нет, с роутером и интернетом всё в порядке, доступ с других устройств есть, что может быть, какие причин

ни где не в одном месте телефон не хочет получать доступ к интернету, с паролями подключается

Павел Жидиков

перезагрузите роутер и сам телефон, должно помочь, у меня так частенько бывает