ОК
Ольга Крюкова

сколько киловатт положено на частный дом

Андрей Смирноff

Всё зависит от загруженности подстанций: 3,5 - 25КВт. Узнайте в сбытовой компании.

Сергей Омельчук

Это в энерго сбыт, нам не ведома ваша полезная площадь дома....

Лариса Михейкина

Как договор заключишь, этот от местных условий зависит, от мощностей подстанции.
Бывает и по 2квт, на дачу, или 4, на избушку в старом квартале частного сектора, а бывает и больше 10, на дом. При учете коэффициента одновременности это ещё больше.