Александр Череп

Сколько длится процесс газификации частного дома?

Рунов Серёга

До тех пор, пока не перестанешь оплачивать потреблённый газ.

Александр Зубряков

ускорь- наливай 0.5 людям

Елена Пилипак

спросите в производственном газовой компании

это зависит от многих факторов

кинуть трубу гораздно проще оформления всех доков, а это разные проектные конторы со своими тараканами

от месяца до бесконечности

Ли
Лилия

Как платить будешь

Марина

Для начала надо обратиться в местную Районную Газовую службу. Можно спросить по телефону 04. Далее идти, куда пошлют. Может занять несколько лет. Хотя, если есть несколько лишних сотен тысяч рублей...

Александр

аднака некоторые десятилетиями не могут газифицироваться, короче от местных властей и газовщиков зависит ну и конечно от располагаемой суммы