Александр Савинов

хэй! У меня была в январе пневмония. И вот в конце феврался сделала повторный рентген и

сказали что всё хорошо. Но у мня началась ангина и 2 лимфоузла воспалились. И еще я иногда когда дышу то идет такой звук из легких. Почему так: ? и как лечиться?

Денис Петроченков

В больнице (стационаре) -пневмонию, не долечивают, как правило (курс лечения прошли-и выписывают), знаю-сам болел этой бякой, 12 лет назад и дома, сам-
долечивал-пил мумиё(сначала-на медовой воде (2 недели), затем-на яблочном соке-тоже, 2 недели).

Николай Погожев

вы никогда не услышите сами никаких звуков именно из легких.