Николь Штокс

Как расшифровывается МРТК морское судно? Яндекс не помогает 8-OСпасибо

Света Дедкова

Малый Рыболовно Траулерный Корабль, кажется.
Небольшая лоханка для прибрежного лова рыбы. Запас хода небольшой, устойчивость так себе. Толком не автономный, условий для жизни экипажа на борту нет.
Чаще всего морские, кстати, бывают и речные, но редко.

Ок
Оксана

СРТ (СРТР) — средний рыболовный траулер рефрижераторныйСРТМ — средний рыболовный траулер морозильныйСТМ — сейнер-траулер морозильныйСТР — сейнер-траулер рефрижераторныйРТ — рыболовный траулерРТМ — рыболовный траулер морозильныйРТМС — рыболовный траулер морозильный — суперРТМКС — рыболовный траулер морозильный консервный — суперМРС — малое рыболовное судноМРТК — малый рыболовный траулер с кормовым тралениемРКТ — рыболовный краболов-траулерБАТ — большой автономный траулерССТ — средний сейнер тунцеловныйТР — приёмно-транспортный рефрижератор

Юрий Самотолков

Малый рыболовный траулер с кормовым тралением

Всеволод

Траулер с кормовым тралением)

Anna Liqai

Яндекс - "Малый рыболовный траулер кормового траления ".

Евгений Румянцев

Мне просто стыдно что-то добавить, и гугл и яндекс выдали десятки ответов, на первых местах которых было МРТК в отношении малого рыболовного траулера кормовой оснастки, кормового траления.
Говорят, если яндексом искать ПОРНУХУ, каждый день, то он выдаст результаты первых страниц, по предпочтениям.

Тебе он выдал БДСМ.