Да
Дарья

Как способы можно применить для сокращения слов в изложение (черновике). А то все за одно прочтение не успеваю зафиксирова

Как способы можно применить для сокращения слов в изложение (черновике). А то все за одно прочтение не успеваю зафиксировать.

Какие способы можно применить для сокращения слов в изложение (черновике). А то все за одно прочтение не успеваю зафиксировать.

Алексей Трефильев

сокращение слов - записывай каждое новое сокращение на полях в качестве сокращения можно использовать любой тобой придуманый знак или букву к примеру предприятие перевернутое п, закон зачеркнутая з
писать удобнее если тетрадь повернуть на 90градусов, чтото записывать веткой, чтото строкой, чтото в столбик

но лучше меньше писать а понимать записывая лишь детали и мысли ну типо что по этому поводу в инэте посмотреть и т. п