Владимир Комаров

как изменяется температура воздуха в течение суток? В течение года? ГЕОГРАФИЯ

Станислав Егоров

Ночью солнце не светит, поэтому обычно ночью прохладнее, чем днём.
Зимой солнце низко над горизонтом - меньше света попадает на землю, поэтому зимой холоднее. Ты случайно, не в начальной школе учишься? Это изучают в 3-4 классе...

Xurshid Tursunov

представьте, что одну синусоиду с периодом 24 часа наложили на другую с периодом 1 год