Татьяна Мариан

ЕС не даст бандерлогам ни монеты. Поведётся ли Россия на их стенания о помощи??

Ксения Зинченко

План путина знает только Путин

Александр Лушников

Даст. И не потому, что помочь хочет - чтобы насолить России.

Роман

Ты факты приводи, а не пизд1ёшь какцапский.

Нина

москва слезам не верит

Александра Азеева

Укры, после своих заявлений, теперь пусть сосут кожанные "Дудки" у ЕС АСАШАЙ и ее подпердышей.

Елена Лаврова

А вы знаете что такое бандерлоги? Это те, кто независим и не подчиняется авторитетам. нашли себе моду козырять, это для Путина ругательство а по сути комплимент.