Инна Зудина

стоит ли ехать в сочи на один день погулять по городу??

хотим поехать 8 марта в сочи, поезд прибудет в 12ч, обратно хотим уехать ночью с 8ого на 9ое, стоит ли ехать вообще? и что для этого нужно? люди помоги пожалуйста!)))

Dinaria Cozma

Если Вы хотите просто погулять по Сочи, можно и поехать, тем более - погода хорошая, многие даже лезут в море. Но если Вы хотите попасть в Олимпийский парк, надо купить билеты на соревнования паралимпиады, лучше на сайте СОЧИ. 2014. Сейчас, например, есть билеты на открытие от 2000 р. На другие соревнования - от 350 р. Билеты появляются в продаже, надо следить. Езжайте, не пожалеете!)))

Виктория Ольшакова

Марина! неча деньги тратить на эту затею... Сочи--город очень дорогой! просто так по улицам пройтись не получится...

Just-Do It

конечно можно

Айбек Замирбеков

Если есть такое желание, поезжайте и ни кого не слушайте!