Алена Ивасенко

Народ стоит ли ехать в Сочи встречать новый год?

Спасибо за ответы. Меня просто созывают в Сочи, снять номер в гостинице и гулять по городу, на экскурсии, сьездить на Красную поляну, видимо не стоит ехать из серого города (Волгоград) в такой же город Сочи?

Все Будет Офигенно!!!.

стоит ехать хоть куда. это же НННовый год. я бы и в поезде в одиночестве вствретила. необычно.... работа,, блин, не позаоляет

Дмитрий Славкин

Лично я справляю только дома... с родными и друзями. Оочень весело.

Аннушка Темная

Думаю в КРАСНУЮ ПОЛЯНУ! Только денег нужно за 100 тыс !

Hello Omny

Не стоит. Лучше в Карелию Или в Сибирь.

Милька Я

ну если только на Красную Поляну.... а в самом Сочи будет дождь и мокрые печальные пальмы ...серое море.... серое небо.... впрочем как и по всему побережью.... кстате вы вкурсе что зимой жители курортных городов сбиваються в стаи и улетают в тёплые края)).... ну а некоторые делают из старых тряпок берлоги и ложаться спать до весны))).... короче Новый Год на юге жалкое зрелище ((((....

Денис

Не факт, что Сочи будет серый, бывает очень солнечно в конце декабря и на Новый год, даже тепло и там в самом деле есть выбор, захотите новогоднего настроение и подниметесь на Красную Поляну, там снег, пихты, запах хвои...

Наталия Мартынова

Поезжайте и никого не слушайте. В Сочи и зимой хорошо. Экскурсии .,намного дешевле, чем летом. А на Поляне, можно покататься на лыжах, если вам это нравится. Можно, и без лыж, там очень красиво и замечательно. По поводу денег в 100 тыс, ерунда. В Сочи всегда хорошо!!!!

Татьяна Звозскова

2017 встречал в Адлере и на 2018 лечу однозначно, уж лучше, чем в сером Подмосковье. В прошлом году было солнечно и +17