Сергей Бар

Имею ли я право работать на полную ставку на работе по совместительству?

Ирина Салахова

если принести справку с постоянного места работе о том, что работаешь неполное раб. время или "в простое", то можно этот период времени работать на полную ставку по совместительству

Андрей Жмырев

Имеешь.
Да кто ж тебе даст.

Ан
Анна

Нет официальное оформление по совместителльству возможно не более чем на 0,5. Но ни что не мешает оформить плюсом совмещение, либо расширение зоны обслуживания. Самое главное время работы не более половины нормы от целой.