Анастасия Шамрай

женщина в декретном отпуске имеем ли мы право взять её на работу по совместительству на полную ставку и выдавать ей ЕДВ

Gennadiy Sobran

на 39 часов в неделю - пожалуйста, т. е. меньше полной недели (40 часов) , ст. 256 ТК РФ

Анастасия Архипова

что у вас "ЕДВ"? ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ- НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Фуад Бушуареб

По совместительству на полную ставку взять не можете - это уже одно другому противоречит. А вот на условиях неполного рабочего дня - это можно.