Наталья Сергеевна

скажите финансисты и экономисты дефолт предвидится или нет? и как с недвижимостью сейчас обстоят дела?

Бектур Карасартов

процесс-то обесценивания идет вовсю, уже дефолта не надо.
покупать надо недвижимость, продавать нет.

Павел

продавать надо, но просто НЕКОМУ

Elena Orekhova

цены падают. если сейчас купить скажем землю. после дефолта не продашь быстро. поэтому люди скидывают по дешевке чтобы обменять на валюту.

Виталий Семенов

Покупайте, сейчас дешево и покупателей нет. Уступят, кто несколько лет ждать не намерен. В ближайшие 10 лет все-равно подорожает. Недвижимость при сдаче себя окупает лет за 7-8, при покупке 10-15. Просто долгострочные вложения, и всегда живые деньги (будет супернеобходимость - всегда продадите по дешевке).